Экскурсия на ООО «Промлит»

18 марта 2021 г. состоялась экскурсия для обучающихся выпускного курса направления 15.03.01 «Машиностроение», профиль «Машины и технология литейного производства» и преподавателей кафедры «Материаловедение и металлургические процессы» на производственное предприятие заготовительного производства ООО «Промлит» г. Чебоксары.. Экскурсию проводили Золотов А.В. — директор по управлению персоналом и Хмелёв С.Н. — главный металлург ООО «Промлит». Обучающиеся ознакомились с условиями работы на предприятии, с основными производственными фондами и номенклатурой выпускаемой продукции ООО «Промлит».Экскурсия на предприятие была интересной и познавательной, был обмен информацией  с руководителями ООО  «Промлит» о перспективах дальнейшего сотрудничества трудоустройства выпускников.